вторник, 1 декабря 2015 г.

Новые поступления в магазине СкраповоеСчастье!

Привет всем рукодельницам! Поздравляем вас с первым днем зимы и сообщаем радостную новость-к нам наконец-то пришли новогодние новинки и мы рады предоставить вам хороший выбор по низким ценам! Заглядывайте в раздел новогодних товаров.

А сегодня я хочу рассказать вам о долгожданном прибытии новых зимних коллекций от ScrapМир - Рустик и Рождественская ночь! Обе коллекции меня безусловно очаровали и я взяла себе их с огромным удовольствием. Надо отметить, что марка Скрапмир хоть и молодая, но уже конкурирует на должном уровне с марками отечественных производителей! А свежие коллекции-это вообще большой шаг вперед по-сравнению с прошлыми дизайнами.
Наша ДК в скором времени порадует вас работами из этих коллекций, а пока хочу воспользоваться прекрасными работами ДК Скрапмир, чтобы продемонстрировать вам какие чудеса можно сделать из этой бумаги!

Коллекция Рустикальная зима - это уют и очарование скандинавии, теплое дерево, шерстяной свитер, мягкий пушистый снег...Так и хочется забраться в кресло у камина и пить горячий какао. Потрясающе атмосферно!





Коллекция рождественская ночь - это что-то из самого детства, сказка, чудо, праздник и детский восторг! Коллекция выполнена в классических красно-зеленых тонах, в наборе есть замечательные карточки для вырезания. 

Не знаю как у вас-а у меня уже зачесались руки сделать из этих наборов что-то эдакое...)))
И почему в сутках так мало часов???((




Ну вот, на сегодня все-надеюсь я подняла вам настроение) А уже сегодня мы будем наполнять наш сайт новинками от Scrapberrys, а также ягодками и шишками!
С вами была Даша Бурмистрова!


Комментариев нет:

Отправить комментарий